/forums/comment/368392-quote-name-tema1983-post-368389-cifram-kotorye-na
25.08.2017 10:50
<quote name=tema1983 post="368389">
цифрам - которые на самом деле служат только нашему эго?)))</quote>
Ну с ними зато цель есть,а так ради чего заниматься?Все равно цели нужно ставить.Если на расслабухе заниматься,то регресс пойдет.Тем более я вот 5-й год занимаюсь и тело медленно ,но продолжает менятся и внешне и фунцкционально и мне это нравиться.

Цифры все равно останутся,без них никуда.Я вот и технику выполнения потихоньку улучшаю и даже если цифры не растут какое-то время- в этом тоже прогресс заключается.

Устал гнать цифры,поработай пару месяцев на технику.

/forums/comment/368393-quote-name-tema1983-post-368389-ochen-interesno-bylo
25.08.2017 10:51
<quote name=tema1983 post="368389">
Очень интересно было бы почитать, ссылкой поделишься?)</quote>
Да там бред!

/forums/comment/368595-b-velik-b-pogoda-klass-23-sostojanie-otlichnoe
26.08.2017 16:31
Велик
Погода класс +23, состояние отличное, усталости от тренировок нет. решил сгонять в старый город, по улочкам, посмотреть старые дома и достопримечательности.
Поехал по москве, мичурина, старыми дорогами доехал до Хлебной площади, там покружил, назад по Красноармейской, через ж/д вокзал, тухачевского, и по гагарина - офигенный спуск, еще бы без светофоров! Развил 52,7 км/ч - не максимум, но тоже неплохо)Потом по Победе до Ново-вокзальной и там затяжной трудный подъем - до старухи и вниз!
Показатели: 36,5 км / 1ч 53мин. / 19,3 км/ч - средняя
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/368724-b-velik-vyhody-na-dve-b-pogoda-otlichnaja-sil-navalom
27.08.2017 17:26
Велик + выходы на две
Погода отличная, сил навалом, время есть, а значит - верхом на велик и - вперед!Выехал на москву, оттуда сразу по ново-садовой и до набережных - первой и второй, там гонял без рук по велодорожкам, до речного порта, там чутка отдохнул и - на свою любимую площадку на Осипенко. Там провел примерно часовую трень выходов, о ней ниже, а пока закончу о велике:
Показатели:35 км / 1ч 42мин / 20,4 км/ч - средняя
Максималка была 44,2 км/ч - ветер сильный, да плюс светофоры не вовремя загорались, приходилось на хороших спусках оттормаживаться. Вообще по велику прогресс хороший, уверенный и непрерывный рост - расстояния больше, скорости выше, усталости меньше, здесь прямая параллель с плаванием - там тоже рост впечатляет.
Выходы - разминка суставная легкая, дальше 3 разминочных подхода через 2 минуты: подтягивания / высокие подтягивания к груди / выходы - 10 / 5 / 2.
Отдых минут 12, и подход на максимум - 10 (!), жаль не писал видео, последние конечно кривые были, а уж 10-й так и вовсе еле вскарабкался, но сам факт!! Очень доволен, сразу подъем настроения невероятный, заряд позитива, а с учетом что этот максимум осилил после 25 км велика - приятно вдвойне!😌
Отдых 5 минут и погнал лесенку:1 - 1м. - 2 - 2м. - 3 - 3м. - 4 - 4м. - 5 - 4м. - 4 - 3м. - 3 - 2м. - 4 = 26р.
Растяжка, рукоход. Общая сумма выходов - 36р. Конечно, трень очень понравилась, и лесенка очень легко получилась, значит прогресс есть, восстановления достаточно, и все пучком!
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/368766-glavnoe-zastavit-sebja-otdohnut-g-pozdravljaju-kakie
27.08.2017 22:24
Главное заставить себя отдохнуть😁 .

Поздравляю,какие бы кривые они не были- это показатель общей выносливости,теперь можно потихоньчку технику улучшать!

/forums/comment/368943-quote-name-vyxodnadve-post-368766-glavnoe-zastavit
28.08.2017 19:54
<quote name=Vyxodnadve post="368766">
Главное заставить себя отдохнуть😁 .

Поздравляю,какие бы кривые они не были- это показатель общей выносливости,теперь можно потихоньчку технику улучшать!</quote>
Насчет отдыха-самое то, подумываю опять на максимумы пойти, скажем вначале трени делать после разминочных 1 максимум, а потом еще после отдыха поделать что-то - с весом, или 5 подходов через минуту, или просто на технику поработать? Думаю пока.
За поздравление спасибо, твой вклад в мои пока скромные достижения очень весом, поддержка и полезные советы очень важны! Над техникой буду работать насколько успею - лета мало осталось, ну дак вся жизнь впереди!!😉
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/368946-pozdravljaju-s-rezultatom-ja-by-poproboval-i-tak-i-tak
28.08.2017 20:01
Поздравляю с результатом! 😃 Я бы попробовал и так и так потренироваться, один раз на максимум, а второй на технику и сравнить.

Сейчас уже больше сторонник умеренных подходов, где-то 80% от максимум, надо попробовать, просто на каждом по-разному работает 😃

А вообще, если по какой-то схеме прогресс идет, то неплохо было бы продолжать заниматься по этой же схеме и выжать из нее все!
Укрепление духа - единственное, ради чего действительно стоит жить. Не действовать ради укрепления духа, значит стремиться к смерти, а стремиться к смерти - значит не стремиться ни к чему вообще, потому что к ней в лапы каждый из нас попадет независимо ни от чего. Стремление к совершенствованию духа воина - единственная задача, достойная человека.
/forums/comment/369125-pavelk-spasibo-do-tvoih-vyhodov-mne-eshhe-daleko-nu
29.08.2017 18:57
PavelK, спасибо, до твоих выходов мне еще далеко, ну так я и занимаюсь еще не 5 лет, а только 2, и, надеюсь, у меня все впереди, буду тебя догонять!😉 Я уже на максимумы месяца 4 не делал, соскучился, а насчет программ работающих - на мой взгляд работает любая, если тренить регулярно, следить за режимом отдыха и питания и будет счастье! Тут больше вопрос чтобы самому не надоедало, не скучать, добавлять разнообразия!)
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/369139-jeto-verno-mnogo-kto-zaciklivaetsja-na-programme
29.08.2017 20:21
Это верно, много кто зацикливается на программе, кучах упражнений, а другим вещам уделяют мало внимания, если вообще уделяют 😃
Укрепление духа - единственное, ради чего действительно стоит жить. Не действовать ради укрепления духа, значит стремиться к смерти, а стремиться к смерти - значит не стремиться ни к чему вообще, потому что к ней в лапы каждый из нас попадет независимо ни от чего. Стремление к совершенствованию духа воина - единственная задача, достойная человека.
/forums/comment/369375-b-podtjagivanija-b-vosstanovilsja-polnostju-dumal
30.08.2017 21:02
Подтягивания
Восстановился полностью, думал еще вчера затренить, но что-то с работы пришел поздновато, подустал, решил еще денек отдохнуть, со вчерашнего дня настрой на пробивку рекорда - подход на максимум! Сегодня самочувствие хорошее, выспался, ничто не беспокоит, чувствуется, что сила есть, + вес мой один из минимальных вышел - 64,3, все просто благоприятствует макималке!
Разминка тщательная, дальше 3 подхода подтягиваний широким хватом через 2-х минутные промежутки - 5/6/7, и отдых - 15 минут.
34!!!И, кстати, последний подход был не отказной, но уж и так перешел с запасищщем незримую отметку в 30раз (до этого максимум на 28 был), так что решил закончить! 2 новшества ввел - во-первых, более глубоким хватом взялся, по совету Исыпова,(хват в итоге и не подвел - уже мышцы не тянули) и скорость увеличил значительно вначале, думаю, в совокупности все сыграло на результат!)
Дальше сгоняли с мальком в поликлинику, трень пришлось прервать, потом еще в магаз, в итоге домой вернулся часа через 1,5, и решил продолжить, усталости никакой, на адреналине чистом. Без всяких разминочных подходов - 30 раз, отдых 10 минут.
120 сек. - 15+5+4+2 = 26 (+1) - не много, рассчитывал побольше, вообще надо как-нибудь на свежака бомбануть эту проходку!
Опять отдых минут 10, и с отягощением +11,5 кг - 5/5/6 (+2) - через 2 минуты, прогресс был, хорошо зашли, буду пока с отягощением только так заниматься, трех подходов достаточно, постепенно увеличу кол-во повторений, а потом и вес накину.
Резюме: Итак, главнейшая спортивная цель достигнута со значительным опережением срока и количества, что просто не может не радовать! И какая программа сработала?! Да никакая, еще раз убеждаюсь в своей мысли, что программа совсем не играет роли и все служит одной цели - повышению общей тренированности организма, а значит и повышению результатов! Отдых очень важен для максималок, Санина VyxodNadve схема в очередной раз работает, наверно какое-то время по ней еще потреню, правда несколько модифицировав - вначале проход на макс, потом после отдыха - небольшая трень по разным прогам, надеюсь, это не слишком ее собъет и допнагрузка не станет лишней. Чего хочу? - Да уж до 35 дойти и то хорошо, пока овых целей не ставлю, немного ошарашен таким скорым и резким достижением предыдущей, надо это переварить))
Завтра скорее всего пойду на брусья, хотя там никаких сюрпризов не жду,
я их треню вообще по остаточному принципу, само упражнение мне почему-то не очень нравится + травмоопасность, в свое время по первости плечо сильно повредил на них, наверно потому до сих пор какое-то отторжение.
Но все же пойду на максимум, интересно, что получится!
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/369377-quote-name-tema1983-post-369375-b-34-b-quote-artem
30.08.2017 21:16
<quote name=tema1983 post="369375">
34!!!</quote>
Артем, поздравляю! Серьезное достижение, рад за тебя)
Переосмысливай, но не останавливайся!)
Дальнейших успехов!
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/369402-molodec-chitaju-smotrju-ravnjajus-stremljus-prodolzhaj
30.08.2017 23:18
Молодец!!! Читаю, смотрю, равняюсь, стремлюсь.... Продолжай в том же духе)))🆒
Если начал-побеждай. ..... Я не волшебник, я только учусь))))
/forums/comment/369414-ty-krut-i-rezultat-pret
31.08.2017 00:58
Ты крут и результат прет!

/forums/comment/369467-artjom-ty-realno-krut-obidno-tolko-za-cifry-29-30-31
31.08.2017 10:08
Артём, ты реально крут!!!
Обидно только за цифры 29,30,31,32 и 33, которые не побыли твоим
рекордом 😁 .
Как по ладоням из-за более глубокого хвата? Не сильно заметил?
У каждого свой путь.
/forums/comment/369490-leo-g-kedr-vyxodnadve-olegsh-muzhiki-spasibo-za
31.08.2017 12:22
@Leo_G, Kedr, VyxodNadve, OlegSh, мужики спасибо за поддержку, очень приятно!
VyxodNadve - тебе отдельное спасибо, без тебя бы такого близко не было, так и барахтался б на 25-26!
@Leo_G уже за ночь переосмыслил, и 40 кажется не так уж далеко)))
OlegSh, да, за цифры реально обидно😉 , по хвату ощутил на второй 30-ке - немного ладонь пощипала, а так - ничего. К тому же такой глубокий хват помимо прочего дает лишних 1-2 см высоты подтягивания, такой маленький незаметный мухлеж)))
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации