/forums/comment/540526-est-li-smysl-delat-vyhod-na-odnu
12.02.2020 16:09
Есть ли смысл делать выход на одну?
/forums/comment/540527-quote-name-martyn-post-540526-est-li-smysl-delat
12.02.2020 16:19
<quote name=_martyn_ post="540526">
Есть ли смысл делать выход на одну?</quote>
Нет, только время потратишь.
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/547701-chto-to-sovsem-forum-zatih-ocenite-hot-moe-tvorchestvo
15.05.2020 10:19
что то совсем форум затих.
Оцените, хоть мое творчество.

Кто что думает, что нужно делать для улучшения качества?
Вроде и сила есть (а может и нет), но какой то гон получается.
В принципе, за часовую тренировку 65 шт примерно в таком качестве как на видео, получается делать. Переносится нормально ничего не болит сильно не утомляет, могу сделать примерно 8-10 подходов по 5 через 3 мин.
на след день почти ничего не болит, дня через 1-2 по ощущениям все восстанавливается.

Проблема. примерно такого содержания.
Если ногами не махать то над перекладиной получается только букву М выкинуть, что просто ужасно со стороны смотрится.

Высокие подтягивания может поделать или тупо количество долбить?
Или это только время нужно?
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/547704-quote-name-lawnmover-post-547701-kto-chto-dumaet-chto
15.05.2020 10:59
<quote name=Lawnmover post="547701">
Кто что думает, что нужно делать для улучшения качества?</quote>
Просто делать на каждый тренировке выходы и все, и не забрасывать:wink:😉
Со временем станет отличная техника.
P.s. наконец то стал нормально делать:grin:😁
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/547718-norm-thumbsup
15.05.2020 15:28
норм:thumbsup:👍
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/547722-quote-name-lawnmover-post-547701-kto-chto-dumaet
15.05.2020 17:15
<quote name=Lawnmover post="547701">
Кто что думает,</quote>
прогресс виден! Качество явно стало лучше!

/forums/comment/547755-dlja-menja-vsjo-vygljadit-shikarno-thumbsup-ja-dazhe
16.05.2020 07:12
Для меня всё выглядит шикарно :thumbsup:👍
Я даже пока и не мечтаю об этом, сколько ни пробовал - не могу и всё тут. То ли технику не могу понять/прочувствовать как делать (хотя на видео вроде всё наглядно), то ли просто силенок не хватает пока :smile:😄

/forums/comment/547782-ja-vse-sobirajus-obuchalku-snjat-dlja-nachinajushhih-s
16.05.2020 13:19
Я все собираюсь обучалку снять для начинающих с читингом, да не собирусь никак.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/547851-che-kavo-skolko-schitaem-4-video-https-youtu-be
17.05.2020 08:46
Че каво, сколько считаем? 4?
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/547860-koleni-na-tretem-uzhe-konkretno-sognul-standartnyj
17.05.2020 09:49
Колени на третьем уже конкретно согнул.
Стандартный норматив качественных - ленточка на 55 см. Пока ленточку не поставишь или не попросишь кого-нибудь руку подержать - не поймешь.

По тренировкам. Хотя бы первый подход надо пытаться тянуть максимально качественно. И в итоге идти к тому, как Зев говорил: ~если я не могу сделать чисто следующий выход, я его не делаю.

Чтобы коленки не сгибать. Помогает ноги наружу немного развести - пятки вместе, носки врозь.

/forums/comment/547862-quote-name-caracal-post-547860-koleni-na-tretem-uzhe
17.05.2020 10:00
<quote name=Caracal post="547860">
Колени на третьем уже конкретно согнул.
Стандартный норматив качественных - ленточка на 55 см. Пока ленточку не поставишь или не попросишь кого-нибудь руку подержать - не поймешь.

По тренировкам. Хотя бы первый подход надо пытаться тянуть максимально качественно. И в итоге идти к тому, как Зев говорил: ~если я не могу сделать чисто следующий выход, я его не делаю.

Чтобы коленки не сгибать. Помогает ноги наружу немного развести - пятки вместе, носки врозь.</quote>
Ему до ленточки ещё далеко:grin:😁
Зеф негр, там генетика:laughing:😆 шучу. Он не вывезет тренироваться так как Рома:grin:😁
Чтобы колени не сгибать надо наверное просто тянуть носки вниз, как на переднем висе. Хотя я вчера вообще пробовал ноги не напрягать и лучше получилось, но у меня уже есть техника.

Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/547864-quote-name-caracal-post-547860-koleni-na-tretem-uzhe
17.05.2020 10:14
<quote name=Caracal post="547860">
Колени на третьем уже конкретно согнул.
Стандартный норматив качественных - ленточка на 55 см. Пока ленточку не поставишь или не попросишь кого-нибудь руку подержать - не поймешь.

По тренировкам. Хотя бы первый подход надо пытаться тянуть максимально качественно. И в итоге идти к тому, как Зев говорил: ~если я не могу сделать чисто следующий выход, я его не делаю.

Чтобы коленки не сгибать. Помогает ноги наружу немного развести - пятки вместе, носки врозь.</quote>
Колени на всех первых 4ех немного сгибал. Буду пробовать с прямыми. Спасибо за советы. Наверное есть смысл делать их на каждой тренировке пока получаются чисто, хотя бы по одному подходу для отработки техники.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/547865-quote-name-lawnmover-post-547851-che-kavo-quote-po
17.05.2020 10:14
<quote name=Lawnmover post="547851">
Че каво</quote>
По факту ты много сил тратишь на прокручивание кистей и сами дипсы.
Тебе бы немного вкрученный хват.
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/547878-quote-name-serke-post-547865-quote-name-lawnmover
17.05.2020 13:55
<quote name=Serke post="547865">
<quote name=Lawnmover post="547851">
Че каво</quote>
По факту ты много сил тратишь на прокручивание кистей и сами дипсы.
Тебе бы немного вкрученный хват.</quote>
Да, уже работаю, сегодня на трене тебя обсудили 😃 со всех сторон 😃 и твой хват заметили.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/548627-vsem-privet-mozhet-kto-podskazhet-pochemu-pervyj-vyhod
27.05.2020 20:30
Всем привет. Может кто подскажет почему первый выход силой заходит тяжело и грязно а последующие 5_6 легко и чисто, и как это исправить?