Отправлено: 19.08.2021 23:53
Занимался вчера.

Подтягивания 50;

Брусья 78;

Отжимания 101;

Стойка свободная ( первые 3 раза прям отлично 15-20сек точно, с 4 по 7 уже хуже, но зато старался играть с положением позвоночника, пытаясь поймать ровную стойку);

Подъем туловища на брусьях 3*12
( что-то мне это упражнение все меньше и меньше нравится - из-за того, что устают ноги не получается хорошо прокачать пресс, нужно его чем-то заменить.



Отправлено: 16.08.2021 23:56
Восстановление проходит успешно.

Выходы 1*5 ( техника корявая, но не все сразу😉);

Подтягивания 45 (план);

Брусья 72 (план);

Отжимания 98 (план);

Подъем ног выше перекладины 4*8;

Вис на одной руке( попеременно, почти до упора) 2подхода (примерно 3мин каждый).
Отправлено: 14.08.2021 23:58
Снова начинаю восстанавливаться после недели плохого самочувствия. Наконец спала жара.

Подтягивания (максимум) 15;

Австралийские 4*15;

Брусья (максимум) 23;

Отжимания (максимум) 30.

Пару недель снова буду проходить базу по этим упражнениям и добавлять остальное по мере сил и времени.
Отправлено: 09.08.2021 00:23
Позавчера должна быть тренировка, но было плоховато и сделал только :

Подтягивания широким хватом 4*10.
Отправлено: 06.08.2021 23:58
Занимался вчера, не смог закинуть в дневник инфу.
Жара выматывает, но что-то все равно сделал.

Подтягивания (максимум) 15;

Взрывные подтягивания 4*5 (заснял, но ракурс не очень, поэтому не скидываю, а так раза 4 получилось до пояса);

Отжимания в стойке с опорой о перекладину (амплитуда 3/4) 3*3, 5*2 и 1 раз свободная стойка;

Запрыгивания 5*10 ( перекладина по подбородок, что сейчас для меня очень легко, поэтому не очень эффективно, но под руками не было другого варианта, а так самое то в свой рост, по крайней мере, лично для меня.

Вис на одной руке ( по очереди, до усталости) 2 подхода
Отправлено: 03.08.2021 23:57
Пробуй разные схемы, хваты. Мне очень помогла схема 5и подходов: 1й минимум, 2-й и последний максимум, например: 9,12,10,10,14. Постепенно увеличиваешь количество и пауза в основном 2мин.
Отправлено: 03.08.2021 23:49
А вот руки немного вовнутрь не пошло
Похоже, как начнешь изначально учить - так и пойдет дальше)
Мне еще один опытный товарищ советовал руки ставить ближе друг к другу, но мне так тоже неудобно, хотя пробую для разнообразия🙂
Отправлено: 02.08.2021 23:47
Выход 4*3;

Стойка с опорой о перекладину ( здесь я отрабатываю чистоту исполнения и выносливость) 1*30, 4*40;

L-sit pull down 4*8;

Отжимания на перекладине 5*10;

Подтягивания уголком обратным хватом 4*8;

Австралийские подтягивания обратным хватом 5*12.

Вис на одной руке ( по мере усталости).
Отправлено: 31.07.2021 23:51
Контрольный замер Брусья 32 ;

Выход 4*3;

Стойка свободная ассорти где-то 6 подходов ( получалась хорошо, занимался в пекло и резиновая площадка так нагрелась, что невольно перешел в стойку на кулаках😅 - тоже интересная вариация, возьму на вооружение. А вот руки немного вовнутрь не пошло, зато я понял, что держу их прямо элементарно для устойчивости. Но все же попробую еще около стены поделать, может реально поможет прогрессировать. Пока научился 90% становиться в стойку с первого раза за счет того, что в верхней фазе ноги вывожу в силовой контролируемой манере, а вот с тем, чтобы спина была прямая только начинаю работать. Когда не получается стоять хожу, пытаясь снова поймать равновесие.)
Подъем-переворот 5,8,6,6,8 (решил тренить по типу подтягиваний и брусьев).

Больше сегодня не успел. Как всегда база в первую очередь.💪
Отправлено: 28.07.2021 23:49
Тоже тренирую стойку на руках. Заметил на фотке, что у тебя ладони смотрят прямо, а пробовал ставить их немного завернув вовнутрь? Я очень спрогрессировал после этого момента.
Спасибо за совет🙂 Даже не думал об этом. Нужно обязательно попробовать и , конечно же, отпишусь в дневнике👍
Отправлено: 27.07.2021 23:15
Не успел все сделать, но базу обязательно.

Выход 2*3, 1*2, 2*3 ;

Брусья (контрольный замер) 26 ( что-то маловато, может нужно было в начале тренировки. Попробую в следующий раз так сделать);

Взрывные подтягивания 5*5 (снова одно получилось до пояса, попробую снять в следующий раз🙂);

Стойка с опорой о перекладину с микроотжиманиями 6*8 (одно или два даже получаются с нормальной амплитудой, но не буду спешить).


Отправлено: 25.07.2021 23:33
От жары тяжко и к вечеру выматался, но базу нужно сделать обязательно.

Выход 3*3;

Брусья 98 (5подходов, последнее повторение было реально последнее) (план и завершение программы);

Свободная стойка где-то 7*5-15сек ( в начале плохо получалось, потом с первого раза становился и стоял).




Отправлено: 24.07.2021 23:19
Подписался, стойка на руках давно в моих планах))) ещё бы к действиям перейти 😄
Выходы к сожалению не про меня,а тебе удачи💪
Спасибо. Бывает за одну тренировку не получается выходами и стойкой заняться, но стараюсь хотя бы пару раз в неделю стойку делать. 🤓 Месяца три не делал, но сейчас наверстал и пробую разные упражнения. Если устал, то хотя бы стойку с упором или отжимания уголком (pike push-ups), на свежачок свободную делаю. Стойка, на самом деле не такое простое упражнение, как я в начале думал🙂.
Отправлено: 23.07.2021 23:49
Состояние бодрое отличное.

В начале "Висячий Челлендж" - провисел 2мин.10сек;

Выходы 3*3;

Высокие подтягивания 5*5 (впервые получилось подтягивание до пояса😊);

Подъем-переворот 4*7;

Брусья 92 (план);

L-Sit pull up 5*8;

Немного повисел на одной руке попеременно.







Отправлено: 23.07.2021 23:41
Вис 2мин10сек, 18 подтягиваний, вес последний раз был 85( по ощущениям не меньше).