Отправлено: 16.05.2019 21:17
Вот молодец, Наташка! Я за тобой слежу, если что... У меня то море в сентябре, я пока не так усердно тренируюсь 😃
Отправлено: 13.05.2019 21:46
@Popeye, а ты забавный. Канал на ютубе... :joy:😂 пара-тройка подруг, которые любят турник... :laughing:😆
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 12.05.2019 17:49
Бегать в Мурманске это жесть... На сопку взобрался и уже отдышка)))
Отправлено: 12.05.2019 16:52
Все, больше ничего не спрашиваю!!!) Моя больная самооценка такого не выдержит.

Сделала выход с силой на одну. И левую и правую. Кривой, не красивый, с дожиманием грудью, но все равно счастлива. Выходы с резинкой не идут и пробовать не буду...

Новое видео патриотов прикольное. Но с каждым новым выпуском создаётся ощущение,что воркаут это не для девочек ( они как украшение на заднем фоне могут в футболках с надписью воркаут демонстрировать хорошую расстяжка и делать приседание плие...
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 10.05.2019 19:34
stepha, спасибо, моя хорошая!
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 10.05.2019 19:32
Да ну нафиг! Хрен вас поймёшь. То вы слюни пускание от фитонях подкаченных с низким содержанием жира. Стараешься тут, занимаешься, правильно питаешься (ну почти правильно..), доводишь вес до заветных 57 кг,а фиг там! Слишком жира мало оказывается... Пошла есть торт...
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 10.05.2019 11:39
Нашла новую площадку. Попыталась совершить праздничную тренировку, пока ждала сына с тренировки. Почти получилось. Так не привычно тренироваться на жаре...
Пы.сы. ну и где Я перекачалась?!))
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 10.05.2019 09:10
@native, Наташенька, спасибо огромное, очень приятно. Хоть я и не считаю этот день особенным )
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 10.05.2019 09:08
@Popeye, твое сообщение не при чем! ) Нашлись тут ценители со стороны.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 09.05.2019 22:57
У меня перекачены руки?! Почти как у мужика!? Серьезно?! Нормальный такой комплимент в канун ДР... Мне конечно пофиг на чужое мнение,но сегодня вечер пресса.. подъем ног, скручивания, планки и всякое разное,что смогла придумать и на что хватило сил.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 09.05.2019 00:42
Шалость удалась. 6 по 5 высоких подтягиваний, 6 по 20 приседаний с резинкой, 6 по 15 отжиманий, 6 по 10 выпадов на каждую ногу. Пресс и прочие упражнения вне сотки. Остались даже силы и сделала ещё 10 подтягиваний обычных на сладкое... Всем сладких снов, товарищи воркаутеры!
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 08.05.2019 13:23
Если вы сегодня заглянули в мой дневник, то зря 😃 Вчера был выходной. Велосипед ок 20 км. Несколько подходов подъемов ног до уголка на турнике и подъемов коленей к груди. Надо тренировать складку. Да, не охота, но надо.
Тренировка будет сегодня. Думаю попробовать снизить количество подтягиваний, но подтягиваться к груди, ну или к тому месту, где она должна быть (спасибо ветке форума про фитоняшек за пропаганду силикона...).
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 07.05.2019 11:35
21 век на дворе. Неужели нельзя решить твою проблему? Что говорят стоматологи? Какие прогнозы?
А то что тренировки не прерываются это хорошо. Похвально, Наташенька!! Горжусь тобой)
Отправлено: 07.05.2019 11:15
<quote name=Popeye post="514584">
Вполне достаточно, чтобы кто-то просто посмотрел со стороны на то, как ты отжимаешься</quote>
фигня! Я занимаюсь с мальчиками, а они слишком ... В общем, не думаю, что они скажут... Для девочки сойдет, а вот к идеалу придется самой приводить.

В общем сорвали мою тренировку вчера. Саботаж чистой воды! 6 по 6 подтягиваний. 6 по 20 приседаний.5 по 15 отжиманий. И все! Загнали спать...
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 06.05.2019 12:56
<quote name=Popeye post="514578">
Зря ты так. Как-раз тебя читать даже интересно!</quote>
Давай еще! Тешь мое больное самолюбие 😃

Подумываю заснять свои отжимания. Видео Антона не дает мне покоя. Каждый раз теперь вымеряю угол локтей, пытаюсь подогнать ширину постановки рук, слежу за шеей и попой. Но все равно остаются сомнения... Достаточно ли глубоко опускаюсь, не выпирает ли чего?
В теме: ДНЕВНИК