Отправлено: 23.03.2021 15:09
Ну вот. Уже вижу немножко правды. Ежу понятно, что ни одно вещество, ни один нутриент, который поступает с пищей, не усваивается организмом на 100 %.
Только логику ещё подправить надо. Понять осталось вам, что фразы "кальций из молока не полностью усваивается" и "молоко выводит кальций из организма" - имеют два абсолютно разных смысла. Или все-же если тёплое, то значит это мягкое? 🤔
В теме: кофе
Отправлено: 20.03.2021 06:10
Посмотрели на днях российский фильм "Кома" 2020 года. 

После аварии молодой талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Ему предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

Необычный фильм, понравился
Отправлено: 19.03.2021 11:09
а если подслащеную и подсоленую то сразу будешь топить как царь :)
Есть специальные смеси. Бегуны знают. Ну или гели, кот запиваются водой
Называются изотоники
Отправлено: 19.03.2021 09:08
Позитивное граффити 😂 
В теме: 2020-2021_Дубль2
Отправлено: 19.03.2021 03:35

Отправлено: 19.03.2021 02:51
Ты там потише кайфуй, а то бег запретят.
Да, еще и завидно некоторым. Вроде меня. Ну, белая такая, хорошая зависть...
Отправлено: 18.03.2021 14:28
Поздравляю!
Большое дело делаешь, спасибо!
Спасибо, Коля! Подключайся тоже! 
В теме: 2018-2020
Отправлено: 18.03.2021 13:39
Спасибо
В теме: 2018-2020
Отправлено: 18.03.2021 10:01
Сегодня после обеда пригласили в администрацию города, наконец-то вручили удостоверение

В теме: 2018-2020
Отправлено: 18.03.2021 07:03
Бессмысленно говорить с человеком, который путает теплое с мягким. Всего доброго
В теме: кофе
Отправлено: 18.03.2021 06:46
А почему вы спрашиваете у меня про то, что молоко вымывает кальций? Спрашивайте у того, кто это утверждает.
Ну вы же здесь под сомнение поставили, что молоко является источником кальция, привели пример о трех черепахах. 
И как вы на себе ощутили, что молоко вам здоровья прибавляет?
Никак не ощутил, но и вреда не ощущаю. Молоко пью постоянно, с каждым приемом пищи, ем творог ежедневно. Никакого вреда.
Я сказал, что молоко является источником кальция и то, что молоко вымывает кальций - бред. Больше я ничего не говорил - остальное все ваши придумки.
В теме: кофе
Отправлено: 18.03.2021 06:39
Снова лыжи. Сегодня пошел пораньше, до обеда. На улице -7, хорошую трассу не ждал.
Ретрака сегодня еще не было, трасса очень жесткая, кривая, местами истоптана топтунами. 

Удовольствия сегодня - ниже среднего.
Хватило меня на 40 минут.
Доехал до "своего" места, потренил без палок. Как-то сегодня трудно держать равновесие было, периодически приходилось махать руками, чтобы не навернуться.
Итого 5 км, пульс максимальный 180, средний 161.

Испробовал часы. Нормально работают, может потому что мороза нет. Узнал с какой скоростью передвигаюсь без палок по равнине - 20 км/ч, можно и быстрее, если бы трасса ровнее была.
 Вот такая интересная фишка есть у Polar

В теме: 2018-2020
Отправлено: 18.03.2021 06:25
Смысл в том, что о снабжение кальцием организма с помощью молочных продуктов посредством тупого их поедания под сомнением. Просто потому что так все говорят, это не довод. 
Ну хоть один источник будет? Речь была не о бессмысленности поедания молочки для снабжения организма кальцием, а о том, что молочка ВЫМЫВАЕТ КАЛЬЦИЙ ИЗ ОРГАНИЗМА. 
В теме: кофе
Отправлено: 18.03.2021 06:14
Слушайте, ну это детский сад. Оставаться на уровне: в песенке же поется "пейте, дети, молоко, будете здоровы". 
Разговор не предметный. Давайте хоть ссылки посмотрим о том, что молоко вымывает из организма кальций. И да, пейте дети молоко, будете здоровы) 
В теме: кофе
Отправлено: 18.03.2021 06:00
Большего бреда о молоке, что оно вымывает кальций, я не слышал. Не надо распространять мифы 
Всегда Говорили❗, что молоко является источником кальция..
Оно именно так и есть. 
И как вы это изучили и поняли?Мифы-то кто создает?
Не нашел ни одной статьи в интернете о вымывании кальция молоком. Говорят, что блогеры всякие и придумывают эти мифы . А вот о том, что молоко и молокопродукты являются источником кальция - это да, это пишут
В теме: кофе