Отправлено: 28.10.2020 13:41
Как же долго меня тут не было! Вот это я расслабилась. А все он, ремонт треклятый ) Но сегодня первый день на новой, еще не доремонтированной хате, поэтому пора возвращаться в большой спорт. Я еще не совсем откатилась к истокам, на днях пробовала, что там еще умею, 9 раз подтянулась. Значит ремонтные нагрузки сделали свое дело. Несколько раз этой осенью, меня можно было увидеть рассекающей по городу на велосипеде, даже на турники заруливала под покровом ночи ) Так что hello world! Приступим!
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 01.03.2020 17:46
Надо не с понедельника начинать, а с 1 марта! Так что вперед, товарищи! Вот как раз и повод есть. Прикупила себе здоровую чугунную сковороду. И как начала на ней блинчики жарить. Вот это нагрузка, вот это я прокачала бицуху 😃 Руки завтра будет не поднять 😃))
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 23.02.2020 21:36
<quote name=Rfghfk post="541073">
В курсе, что общий старт не проводится больше?(((</quote>
лучше бы я этого не знала 😃

Пофиг, веники! Попробуем самостоятельно!
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 19.02.2020 11:25
Полнейшее безобразие. Последняя близкая к дому площадка закрыта с лета. На дворовом турнике можно убиться, хлипкому болтовому соединению я не доверяю.... Я опять домашний воркаутер((( Мои 3 лишних праздничных килограмма убедили вернуться к тренировкам, тем более стодневка уже близко.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 11.11.2019 11:50
vadim_subbotin Добрый!
https://m.workout.su/news/4934-novoe-video-na-youtube-hochesh-podtjagivatsja-20-raz
Но по ходу он не для меня. Нужно слишком много времени,которого у меня нет. Да и опять же,а оно мне нужно?... Лучше бы растяжкой занялась....
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 08.11.2019 21:15
Меняем тактику. Попробуем метод Антона по увеличению количества подтягиваний. Сейчас максимум где-то 10.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 08.11.2019 09:24
Вчера все по плану, 5 кругов, 6х15х10х10.
А Вологда по ходу поплыла на юг. Знатно нас так затопило. Не завидую я тем,кто живёт на первых этажах и в частном секторе... Так что только домашние тренировки пока.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 06.11.2019 09:18
@popeye,а ты чего забросил дневник. Ладно я,но ты??)

Вчера почти все получилось. 5 кругов по 6х15х10х10. Совсем немного пресс,потому как поздно начала... Отдышка как у старушки, мокрая как курица заканчивала последний круг. Боюсь ещё раз так брошу тренировки и вообще не смогу вернуться)
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 05.11.2019 20:54
Ой, спасибо! Ну, естественно, я так не считаю, я то знаю все места, которые надо прорабатывать. Например рот, который не закрывается на замок при виде сладостей. Пузяшко, который хорошо втянут и потому моську перекосило. Но, как говориться, вижу цель - иду к цели!
Сегодня болело все! Я уже забыла эти ощущения... Но ничего, сегодня добью еще одной тренировкой и завтра сделаю день растяжки.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 05.11.2019 20:51
Фигня это все, главное преодолеть психологический барьер и сделать одно подтягивание. Дальше все просто полетит! А чтобы его сделать, лично для меня, нет ничего лучше, чем пробовать. Постоянно, в течении дня пробовать. С каждым разом подбородок будет все ближе к заветной перекладине. И не филонить! Выкладываться в подходе на все 100%, не бросая.
В теме: дневник Extrы
Отправлено: 04.11.2019 19:21
Ну думала будет сложнее. 5 кругов по 5х15х10х10, но с 2 кг утяжелителей на каждой ноге.
А это отчёт с моря
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 04.11.2019 13:17
Ну все не так страшно. Немного спина побаливает, попа, ножки, а в остальном терпимо. Надо дать доп. нагрузку на пресс, ну или на то место, где он у меня когда-нибудь будет 😃 Вечером торжественно обещаю повторить тренировку 😃
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 03.11.2019 16:47
Сложно поверить, но я вернулась! Для начала 5 кружков по 6х15х10х10. Посмотрим как тело ответит завтра 😃 До этого совсем не было сил, времени и желания...Максимум раз в день к турнику подходила, делала 10 контрольных подтягиваний и откладывала тренировку до лучших времен. Но время пришло, теперь не только я, но и остальные заметили, что я стала выглядеть несколько хуже...
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 15.10.2019 20:43
После бассейна не могу толком руки вверх поднять... Это ж как надо было ослабеть, что час барахтаний в теплой водичке (да-да! теплой! как в ванной! как парное молочко! Совсем обалдели в СК Спектр! Только пенки не хватало). Кажется сегодня будет не тренировка, а мазохистские самоистязания...
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 13.10.2019 11:02
Ого! Прям подробный обзор 😃 Спасибо! Жаль, что эта площадка от меня далеко.