Отправлено: 24.01.2021 22:48
У меня знаменательное событие! Сегодня торжественно был установлен на стену мой турничок. Естественно я его уже протестировала ) Тест-драйв пройден на ура.
Сегодня 5 подходов по 2-20-10-10. Надо возвращать прежние показатели.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 22.01.2021 08:28
А вот не фига 5 подход не добавляется. Если в эти выходные на стене волшебным образом не появиться турник, пойду тренироваться к родителям. А то как-то не серьезно все это.
Как люди справляются с зимней хандрой? Эта темень, холод и усталость просто невозможны.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 20.01.2021 08:02
Все идет относительно запланировано. Добавила 4 подход. Сегодня можно и все 5 выполнить, я думаю. Но турник все еще лежит в углу, ждет, когда у мужа будет вдохновение его повесить ))
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 19.01.2021 09:54
<quote name=Felis post="563300">
А надо не полностью?</quote>
глянь видео как правильно делать, а то я люблю читать твой дневник, а ты такое творишь ))
Отправлено: 19.01.2021 09:28
Ты полегче там в тренажерке. Твой жим ногами лежа слегка пугает,когда ты так полностью разгибаешь ноги, а потом так сильно прижимаешь колени к груди. Вот поэтому я не люблю тренажерку, много тонкостей и нюансов, чтоб не покалечиться
Отправлено: 16.01.2021 15:33
<quote name=Edushkin post="563084">
Давненько этот дневник не видел пера автора 😉</quote>
Да не говори. Но по ходу только так я могу вернуться. Никакой организованности (

К слову говоря, календарь тренировок распечатала. Если все пойдет по плану, то к 35-летию должна вернуться в форму )
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 15.01.2021 16:08
Вот это я молодец, 2 тренировки подряд )
Главное закрепить успех и вернутся к прежней, регулярной системе тренировок ) Вчера повторила 3 подхода. Все медленно, качественно. Сегодня уже немного все побаливает. На увеличение пойду наверное на следующей неделе )
Пойду распечатаю календарь тренировок, чтобы точно не филонить.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 14.01.2021 14:59
Я отлежалась, отоспалась и отъелась ) Надо заканчивать разложение. Вчера был первый день тренировок. По лайту. Разминочка и 3 подхода без турника.
Обратные отжимания у стола 10, приседания 15, отжимания от пола 10, выпады 10, ну и пресс немного.
Сегодня вроде живая и шевелюсь, можно продолжать )

Ставим цели на этот год.
1)Вернуть 10 красивых подтягиваний (лучше конечно 15)
Кстати, место для турника в квартире успешно найдено, в выходные планирую увидеть турник на стене )
2)Складка
Вот прям очень надо. Я совсем деревянная.Хочу делать красивые подъемы ног к турнику. Работы много, но вижу цель -не вижу препятствий
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 29.12.2020 14:10
Какие симптомы?
Мышцы ломит? Температура?</quote>
Из симптомов были насморк и общее самочувствие как при температуре, при отсутствии оной, ну и еще 2 положительных коллеги, с которыми общалась. Но результат теста пришел на радость и удивление отрицательный. Либо врет, либо мне повезло. Немного отлежусь и снова в бой )
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 27.12.2020 17:25
Вот что ж это такое?! Столько препятствия на пути к моим тренировкам. Только попыталась вернуться в форму и на те. Подозрение на чертов ковид. И это перед 10 выходными, на которые были такие планы грандиозные! (((
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 17.12.2020 16:03
Ого! Поздравляю! 10 лет это же ого-го! Не каждый может осилить ))) Надо было не 5, а 10 кругов делать )))
Отправлено: 17.12.2020 10:20
Ууух, какой дневничок! Сплошная обнаженка ))
Скорости, конечно, запредельные. Я так любитель медленно, печально, подконтрольно делать упражнения. А тут так быстро,что глаз не успевает радоваться красоте )
Отправлено: 13.12.2020 20:23
Я слегка не в форме )) А именинник настолько хорош, что может отчитываться за несколько дней рождений в один день ))
Отправлено: 12.12.2020 13:21
А всех так поздравляют? Я тоже хочу такое поздравление )))
Отправлено: 04.12.2020 10:57
В общем, я не писака от слова совсем. Собраться и что излить все события в буквы это не про меня (( Буду лучше тихонечко, сама по себе тренироваться, почитывая дневники людей более одаренных ) Просто знайте, я с вами )
В теме: ДНЕВНИК