Отправлено: 18.04.2023 09:57
Красота природы просто космос!
Ну а локомотив на лыжах "Роман-Экспресс" очень органично вписался!👍

Главное чтобы этот Локомотив там ничего не посносил😂😂😂 такой кабанюка на лыжах!!!!
Это ж он мимо когда пролетает тебя потоком воздуха за ним потянет)))Турбулентность однако🙈🤪😂😂😂
😆😆😆
Вот кто-то заснял когда он мимо прокатывал:
Ну не можем мы, Рома, молча завидовать!
Отправлено: 18.04.2023 09:24
Красота природы просто космос!
Ну а локомотив на лыжах "Роман-Экспресс" очень органично вписался!👍

Отправлено: 16.04.2023 19:42
С днём рождения! Пусть жизнь дарит яркие впечатления и чтобы они были радостные!
Задал всего ничего: 200 подтягиваний, 400 отжиманий, 1000 приседаний и 300 скручиваний. А указания шефа надо выполнять! Тем более бывшего шефа. Почти весь день вчера на это и убила.
Отличная епитимья!👍
Отправлено: 15.04.2023 18:39
Вес на 14 апреля вечер.
Так ты скоро и меня догонишь и перегонишь!😲
В профиль так вообще разница очевидна.WO
Отправлено: 15.04.2023 18:33
Ты на средней фотке крууут!👍🤝💪
Вот и мне кажется, что я там рельефнее, хотя цифры вес/талия говорят об обратном. Похоже, что поворот тела там был удачным - мышцы натянулись или напряглись, хотя фотографируюсь в расслабленном состоянии.
Отправлено: 15.04.2023 18:21
Вчера.
Вес 73.2кг, пульс покоя 55 bpm.
Про еду:
Завтрак - протеиновый коктейль на молоке.
Обед - 4 кусочка жаренной наваги, стебель сельдерея, 4 конфеты😉, горсть вяленой хурмы.
Ужин - спагетти с тушёной печёнкой.
Про активности:
Утром только вакуум, кое как, морщась от крепатуры в прессе.
Вечером изображал 10-минутку на пресс от Лося. Потом, постепенно увеличивая амплитуду, ролик с колен 5 подходов по 20 повторений, перерыв 1 минута. Последние 2 подхода с добивками. Велотренажёр 50 минут, массаж на ролле 30 минут.

Сегодня.
Вес 73.2 кг, пульс покоя 54bpm.
Два месяца зарубы про пресс.
Динамика веса за предыдущий месяц:
Талия 85 см (за два месяца -5 см)
Визуально динамику надо очень постараться чтобы увидеть:
Про еду:
На пробежке финики 1 шт./20 минут;
На завтрак 4 блина с сиропом топинамбура и капучино без сахара; 4 шоколадные конфеты с разными ликерами.
Потом пошли по магазинам, закупаясь продуктами на завтрашний день - тут и куличи жена печёт к Пасхе, и гостей ждём на завтра, чтобы отметить и мой день рождения тоже.
В один из салатов нужна горсть чипсов, ну не выбрасывать же остальное!😋 Ещё был тунец в собственном соку, бутерброд с икрой, слойка с адыгейским сыром, капучино без сахара... По времени - вроде как полдник, но ужинать уже не буду.
Про активности:
Утром пробежался по лесу:
Наткнулся на компанию из 4-х бездомных собак, хорошо, что добродушные. Немного пробежались со мной, но угостить их было нечем, отправились дальше по своим делам.
Бежалось хорошо, наст держит, провалился всего пару раз.
Отправлено: 15.04.2023 17:39
Всем привет.
Мои результаты на сегодня:
Вес 73.2 кг, талия 85 см., хотя визуально разницы не ощущается:
Худеть дальше специально не планирую. Постепенно добавляю силовые на пресс, может хоть рельеф появится🤔.
Отправлено: 14.04.2023 15:41
Перед взором рисуется образ немецкого контрабандиста с типичным немецким именем Андрей, прячущим на границе коробки конфет в покрышки большегруза...
😂😂😂😂я этими конфетами водку закусываю
Вот как чувствовал, что ты в курсе!😂😂😂
Отправлено: 14.04.2023 11:06
Спасибо, Олег! Я там у себя написал, насколько актуально было получить от тебя такую поддержку!👍
В теме: 50/50 OlegSh
Отправлено: 14.04.2023 11:01
Рыбка! Классная!!! Добра малышке и близким!
Отправлено: 14.04.2023 10:14
Во первЫх строках, конечно же, спасибо всем за поздравления и в личке и в дневнике. Всё прочитал, растрогался, смахнул скупую мужскую слезу. Спасибо, дрУги!
Вчера.
Вес 73.6 кг., пульс покоя 54 bpm.
Про активности:
Проснулся и понял, что нет крепатуры в прессе, а я ведь так ждал реакции организма на ролик! Даже несколько обидно стало, я ведь чувствовал, что было тяжело😢.
Утром йога на час, потом пару раз встал на доски с гвоздями.
К обеду начала накатывать крепатура. Сначала в косых и нижней части, потом наступление сомкнулось в районе пупка. Боль сначала от напряжения мышц, потом просто от того, что они, оказывается, там есть.
К вечеру планировал сделать что-то наподобие местного сета именинника. По дурости начал с попыток горизонтального виса (там ведь пресс не участвует от слова совсем))). Но оказалось, что эта мышца довольно активно используется ещё и в подтягиваниях и в отжиманиях. За вечер набрал с пяток попыток виса, пару десятков подтягиваний и с десяток отжиманий, чтобы понять - не сегодня!
Хотя себе то я уже поставил плюс за тренировку, потому как OlegSh уже выполнил этот самый сет! Отдельная моя благодарность тебе! Я же почувствовал себя тем хомяком, за которого делал зарядку его друг:
Может и крепатура у меня появилась от этой тренировки? По времени всё сходится - в обед это и началось!🤔😆
Про еду:
Завтрак и ужин - как обычно.
Ужин - жаренная навага, сельдерей.
Завезли в нашу сеть с большой буквой М конфеты: Небольшая наклейка с русским текстом на упаковочной пленке и полное отсутствие русских букв на самой коробке, как бы вполне ясно дают понять, что параллельный импорт добрался и до кондитерки.
Дальше голосом любого из пропагандистов, под тревожную музыку, как они сейчас это делают для манипулирования:
"Коллективный запад, а в частности Германия, поставляет через третьи страны своё пойло. Заливая его в конфеты, они таким образом спаивают наш народ. Своей иезуитской хитростью несут в народные массы мысль, что алкоголь это не только водка и пиво, тем самым разрушают наши скрепы..."
Перед взором рисуется образ немецкого контрабандиста с типичным немецким именем Андрей, прячущим на границе коробки конфет в покрышки большегруза...
Как вы поняли, я - один из тех, кто поддался "тлетворному влиянию запада" и скупил весь доступный ассортимент!😋 Рекламировать не буду, но не разочарован точно.
Лёг поздно, уже в 12-м часу ночи, хотя обычно стараюсь в половине десятого уже засыпать. Жене о крепатуре говорить не стал, её этим не проймёшь, а убежать от неё я не успел...
Будильники все выключил... Проснулся в пять утра! Пресс, нехорошееслово, крепатурит ещё сильнее.
Отправлено: 13.04.2023 09:07
Вчера.
Вес 74.0 кг, пульс покоя - неизвестно, ночью выключились часы, разрядились.
Вес так и плавает в диапазоне 73-74 кг. Чувствую себя отлично, не решил пока стоит ли ещё худеть. Может быть позже, с приходом весны и сходом снега с площадки, само как то разрешиться.
Про активности:
Утром планировал фартлек, но замёрзшее за ночь месиво грозило голеностопам травмами. Решил протрусить до лесной горки и побегать по ней, там пока ещё ровно от наката ватрушек. Получилось 10 кругов спуск/подъём, около 4-х км, общий пробег:
Вечером 10-минутка на пресс от Лося.
Ну и надумал, что пора добавлять какие-никакие силовые, потому как аэробные нагрузки только сушат, надо бы ещё и объема для рельефа.
Пока сделал ролик с колен 5 подходов по 10 повторений В течение вечера несколько подходов к турнику, получалось максимум 5 подтягиваний за подход, совсем одрищал, надо исправлять.
Под конец дня 50 минут на велотренажёре, потом полчаса прокатки на шипастом ролле.
Про еду:
Тут завтрак и обед +/- как накануне.
На ужин стейк из свинины на гриле под сыром, 4 конфеты из белого шоколада и миндаля.
Вышла на Нетфликс новая экранизация 3-х мушкетёров, Д'артаньян теперича цвета шоколадной волны.
Вот ничего не имею против темнокожих, но упоротая настойчивость, с которой следуют актуальной повестке приводит к тому, что в фильмах на основе исторических событий это выглядит как-то глупо.
Я наверное старый брюзга, пускающий слюни на классические экранизации, но есть и современные реинкарнации, как этот дойчеговорящий Д'артаньян и вот ему я люто плюсую!:

Отправлено: 12.04.2023 09:03
Вчера.
Вес 73.8 кг, пульс покоя 55 bpm.
Неужели 0.25л пива (накануне вечером) так повлияли?
Про активности:
Про вакуум писать, наверное, смысла нет - делаю ежедневно, 3 раза в день до еды.
Утром йога на час, с акцентом на пресс.
Отличное упражнение/практика - потянулся, размялся, потренировал баланс, привёл мышцы в тонус. Если хотите найти в этих практиках гармонию и успокоение, то вот вам "гуру":
Успокоились? Я тоже нет!😆
Внимание - спойлер😉:
ОНИ не вываляться! Ни в каком из просмотров! Да-да((((((((((((((((((
Вечером было как-то не до тренировок, хотя начал было подтягиваться. У старшей дочери поднялась температура, появились кашель с соплями. Жена суетилась вокруг неё, а я готовил ужин и занимался младшей.
Про еду:
Утром протеиновый коктейль на молоке, горсть вяленой хурмы.
В обед борщ с мясной нарезкой, перцем халапеньо и стеблем сельдерея. Два (!) протеиновых батончика по 35гр. каждый, 3 зерновые конфеты, 2 из чернослива с миндалём, пару горстей вяленой хурмы. Короче - оторвался.
Вечером нажарил корюшки, съел штук 6-7, сгрыз стебель сельдерея, потом пару горстей вяленой хурмы. Съел 4 шоколадные конфеты с коньяком, граппой, кальвадосом и виски. Запишем этот день как послабление для стабильности нервной системы, хотя реальной потребности в этом не было - просто вкусно.
На ночь не перекусывал - обед и ужин перекрыли с лихвой все потребности в калориях.
Отправлено: 11.04.2023 09:40
Вчера.
Вес 73.2 кг, пульс покоя 53 bpm.
Про активности:
Вакуум утром, перед обедом и ужином. Тренирую нейромышечные связи, пытаясь крутить намёками пресса.
Ещё понял, что с учётом времени на вакуум нужно вставать на пробежку раньше минут на 10, а это уже где-то 4:15-4:20. Иначе остаётся меньше времени на побегать.
Ноги ещё немного крепатурят в области голеностопа и икроножных, отголоски длительной пробежки в субботу.
Утром выкатился на лыжах. Напорошило снега, ветер собрал его островками на обледенелой трассе - скользило рывками.
Вечером велотренажёр 50 минут. Опять не отжимался и не подтягивался, вроде созрел для волшебного пенделя сегодня постараюсь начать.
Про еду:
Утром протеиновый коктейль на молоке.
В обед борщ с мясной нарезкой, перцем халапеньо и стеблем сельдерея. Пару горстей вяленой хурмы, 3 зерновые конфеты и 2 из чернослива с миндалём.
Вечером мясная зраза с овощами и сыром и морковка по-корейски, 0.25л тёмного пива 3.5°. Пару горстей вяленой хурмы.
Протеиновый батончик 50 гр. на велотренажёре.
Перед сном 2 сырых яйца.
Отправлено: 10.04.2023 15:31
Вчера.
Вес 73.1 кг, пульс покоя 53 bpm.
Про активности:
Можно сказать, что отдых.
Утром была йога на час, в течение дня вакуум. Ещё ходили на кладбище (у брата было ДР) около 8-ми тыс. шагов.
Вечером смотрели новый Аватар, предоставлял свою подмышку для прятания младшей дочери в особенно переживательные моменты. Не тренировался.
Обратил внимание, что акцент физической нагрузки давно сместился на ноги. Верхняя часть грузится в основном лыжами, редкие подтягивания не в счёт. Надо или вводить в вечерние тренировки хотя бы отжимания или дождаться когда сойдёт снег на площадке и можно будет оседлать брусья, но это через пару недель, не раньше.
Про еду:
На завтрак 4 блина с сиропом топинамбура и капучино без сахара.
Днём на кладбище пара блинов, пара бутеров с сыром и колбасой. 0.2 л крепкого алкоголя.
Вечером пара блинов с капучино без сахара, пару горстей вяленой хурмы.