Отправлено: 12.05.2017 20:43
<quote name=E_V_Alif post="348016">
<quote name=Pavelchudo post="348009">
с такими показателями как сможешь</quote>
А вот это уже будет не так интересно. Я получила вызов на 9-14-14-14. Значит и отвечу на 9-14-14-14. Не так важно, когда это получится.
А тема со своими эстафетами крутая! Я от тебя планки перехватила бы. Когда восстановишься, разумеется!</quote>
Согласен про 9/14/14/14
про "миниворкаут челенж" можем обсудить и создать другую тему на форуме.
Самое сложное-придумать список упражнений и закрепить за этим списком соответствующий объем. Можно как в нормах ГТО - например три уровня сложности (каждый сможет выбрать подходящий уровень и будет к чему стремиться).
Обсудим? OlegSh присоединяйся к конференции 😁
Отправлено: 12.05.2017 19:55
<quote name=E_V_Alif post="348001">
<quote name=OlegSh post="347868">
эстафету, как пройдёшь свой этап, мне передай</quote>
Конечно!!! Хотя я похоже буду таааааким слоупоком)))</quote>
Судя по последним коментам в теме эстафеты, тем кто не тянет можно сделать видео и просто выложить с такими показателями как сможешь (без принятия/передачи эстафеты) или ...
алтернативный вариант-создать свою эстафету, со своими условиями😁
Отправлено: 12.05.2017 18:35
Реабилитационный этап перед продолжением 100-дневки. День 1

Тренировка:
1. Разминка
2. Круговая тренировка (4 круга, между кругами отдых 1 минута):
-австралийские подтягивания: 10/10/10/10
-приседания: 10/10/10/10
-отжимания: 5/6/7/8
-выпады: 5-5/5-5/5-5/5-5
3. Планка-60сек (в качестве заминки)

Вроде все в норме. Пока рано говорить об увеличение или уменьшении нагрузки. Пока так пару дней поделаю 😃
Отправлено: 12.05.2017 11:59
<quote name=OlegSh post="347868">
И ещё эт самое... 😉 эстафету, как пройдёшь свой этап, мне передай 😌 .
Хотя у меня подтягивания=брусья=0 , но надо же к чему-то стремиться.</quote>
Следи там за темой-ща узнаем почему 9/14/14/14. А то у меня тоже облом с объемами подтягиваний и отжиманий на брусьях
Отправлено: 12.05.2017 11:56
Мда...
Мне до уровня 9/14 еще как до луны, да и реабилитационным этап у меня только начинается.😰
А так прикольно-хочу!, хочу!, хочу! 😁

А почему именно 9/14/14/14?
Отправлено: 12.05.2017 08:05
Вчера 😁
Ходьба 5 км+планка классическая 2 минуты
Хотел сделать хоть что-нибудь из намеченной тренировки, но начал разминаться и понял что не стоит торопиться. Сегодня еще раз попробую
Отправлено: 11.05.2017 08:56
<quote name=E_V_Alif post="347497">
У нас тут еще беседа про планки зашла. Как быстро у тебя подрагивания начинаются?</quote>
По разному-но чем больше тренировался (месяц, два и т.д.), тем позже начиналось. Кстати на сложных статических планках это очень хорошо просматривается (планка тома круза 😉 - трясти начинало практически с первых секунд, а вот на обычной планке это уже не так сильно выражено)
<quote name=E_V_Alif post="347497">
И зависит ли это от предшествующей нагрузки?</quote>
Вот тут не знаю, по идее должно зависеть, но я как-то не обращал на это внимание. Я шел тупым простым путем-поставил цель (простоять минуту)-умри но простой 😃
Отправлено: 11.05.2017 08:52
<quote name=OlegSh post="347493">
😌 привет, заждались, заждались.
Приседания не делаешь?
А планки? Или нельзя ещё ...</quote>
Пока ничего не делаю, врач не велел-заживать говорил плохо будет+плюс потеть нельзя-повязка отвалиться 😃
Сегодня в принципе можно попробовать супер лайт версию тренировки-вечером видно будет 😌
Отправлено: 11.05.2017 07:56
Всем привет 😃
Через пару дней у меня закончатся перевязки и поэтому начинаю опять потихоньку втягиваться обратно.
Пока только ходьба.
Вчера ходьба 7км
Отправлено: 04.05.2017 18:54
Немного физ активности вчера и позавчера-25км на велосипеде (на перевязку ездил 😃 )
И опять несколько дней безделья на даче намечается.
На следующей неделе планирую начать лайт тренировки со расчетом, что через 2 недели вернусь к 50 дню.
Отправлено: 01.05.2017 12:34
два дня безделья на даче...Устал 😃
Завтра опять возобновлю ходьбу после перевязки...сегодня не могу т.к. боюсь что повязка отвалится (держится на честном слове)
<quote name=E_V_Alif post="343973">
Рада, что ты в строю!</quote>
Это не в строю, это на обочине, рядом с дорогой по которой проходит строй 😃
Отправлено: 28.04.2017 22:00

День Х и Х2 😃


Вчера ходьба 6,5км
Сегодня погода не располагала поэтому только 3,5км
Отправлено: 26.04.2017 11:42
E_V_Alif, @Leo_G, OlegSh - спасибо за поддержку друзья мои. Вчера писал на имоциях, т.к. стало обидно, что уже стока сделал и решил, что дайду до конца а тут вот так. Я не унываю.
Сегодня был на перевязке-перевязывали и приговаривали-"а давайте ему что-нибудь отрежим!".
Хирург сказал что пока физкультурой заниматься не стоит, по-крайней мере неделю, а там посмотрим.
Про ходьбу ничего не сказали, поэтому домой из поликлиники решил пройтись пешком-6.3км
Всем привет!😌
Отправлено: 25.04.2017 21:07
Приговор приведен в исполнение 😃 Жестокие циники эти хирурги-режут еще и издеваются...
Не вдаваясь в подробности мне вырезали какую-то хрень со спины которая спокойно жила у меня на спине долгое время, а сейчас решила распухнуть и превратиться и превратится во што-то(я так и не запомнил как это называется) размером с шарик от пинпонга 😁

К сожалению я выпадаю из участия в стодневке минимум на неделю, а если учесть восстановление организма, то скорей всего даже на две...
Обидно...

Придется начинать все с начала-я имею ввиду именно стодневку (хочу пройти программу от и до в установленные сроки и без вот таких пауз).
Пока на эмоциях и на обезболивающем 😃 больше не буду сегодня ничего писать, т.к. сижу в расстроенных чувствах-с одной стороны надо будет довести до логического конца то что осталось, с другой стороны это уже не интересно, азарта нет одному делать.
Вообщем надо немного успокоиться и подумать...
На этом усё пока
...ах да...ходьба 6,8км 😃
Отправлено: 25.04.2017 10:35
<quote name=OlegSh post="342786">
Как говоришь- хирург вынес приговор.</quote>
Еще не вынес, а должен вечером вынести 😃
Name:>
Я сразу согласился на операцию, пришлось брать паузу на стодневке недели на три.Но она, стодневка, никуда не убежит, да и мы все с тобой останемся.</quote>
Я все это понимаю, поэтому и не переживаю особо. Больше напрягает, что вроде буду не на работе, а с др. стороны и перенапрягаться нельзя (дела по дому, да и на даче сами не сделаются)