Отправлено: 16.05.2017 14:14
<quote name=E_V_Alif post="349078">
Что собственно и выполняется достаточно регулярно. Причем нами обоими. А без амбиций можно и не начинать тренить.</quote>
:star:⭐:star:⭐:star:⭐

Вот последний вариант, чуть подправил время в статике.
Условия теже:
База - нон-стоп
статика - нон-стоп
Отдых между блоками до 1 минуты
Отправлено: 16.05.2017 14:05
<quote name=E_V_Alif post="349073">
Давай сегодня прогоним серебро по последней твоей таблице и посмотрим что и как. Сейчас как-то беспредметно получается...</quote>
Сегодня планирую прогнать бронзу и серебро...золото я не вытяну поэтому нужен подопытной 😁
Отправлено: 16.05.2017 14:01
Кажется я понял ваше негодование-ВСЕ ХОТЯТ ЗОЛОТО, НО С ТЕМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ...😌
Так я вот не сдам золото, а некоторые девушки на этом форуме сделают это с легкостью и...каждый делает то что может!!! А если амбиции не позволяют успокоиться, то флаг в руки и марш тренироваться 😁 (это я и про себя в т.ч.)
И в вообще я хочу себе все медальки...и в итоги я их себе добуду🆒
Отправлено: 16.05.2017 13:49
<quote name=E_V_Alif post="349066">
Ты уверен, что в круге делаешь именно количество повторений, близкое к максимуму?</quote>
я да, у меня так получается из-за маленького количества на максимум (максимум подтягиваний 5, а когда было 5 кругов я делал 3 и под конец пробовал 4)
Name:>
Тогда нужно определиться с тем, что конкретно мы затеваем.
У нас челендж, вызов, испытание и тэдэ и тэпэ. Могу ошибаться конечно. Но сомневаясь между бронзой и серебром (например) я возьмусь делать именно серебро, а не то, что гарантировано сделаю.</quote>
А кто тебе мешает сделать бронзу, а спустя месяц сделать серебро,..и потом когда-нибудь золото??? 😃 Вот если ты сразу сделал золото...то делать тебе тут нечего(прямая дорога в 9/14/14/14)
Name:>
2+3 - обычные (любой хват)+негативные
или 5 негативныхА?</quote>
Мне кажется не стоит. Смысл? 2+3 нормально, да и правильно это кмк. Мне кажется в "базе" не должно быть альтернативы, т.к. это упражнения целевые, которые многие выполняют уже....аааа....вообщем почти 3 месяца. А вот в статике, согласен, осознал, нужна альтернатива.
Отправлено: 16.05.2017 08:57
Беру тайм-аут до обеда...чуть-чуть поработать надо 👉
Отправлено: 16.05.2017 08:53
<quote name=E_V_Alif post="348980">
Там бунт уже со стороны головы назревает. Заставить себя сделать чтот второе из статики - почти нереально, хотя с самодисциплиной у меня более-менее.</quote>
Я же делаю набор планок (4 минуты в сумме) после 100-дневки нон-стопом, отдых между кругами/подходами 1 минута потом планки...и никакого бунта...и кто вы после этого...
Отправлено: 16.05.2017 08:51
<quote name=Leo_G post="348978">
Зачем? Может просто до восстановления? В разрядах так вообще отдых не регламентировался, можно даже было в отдельные дни упражнения снимать</quote>
Ну у нас же не разряды 😁 , да и потом тут один круг упражнений (да чуть больше по объему, но один же).
Да и потом кмк, чисто психологически разрыв в день это круто, на след.день и делать не охото будет. А тут сделал и забыл.
Отправлено: 16.05.2017 08:42
<quote name=OlegSh post="348970">
ривет организаторам этой движухи
Сегодня вечером придется заглянуть, посмотреть последние варианты и пытаться что-то изображать. Так много всего даже не пробовал, не оценивал.
А отдельная тема то будет?
Мне передавайте эстафеты то.</quote>
И тема будет и плюшки виртуальные раздадим, небось к медальке уже примерился 😁 . Осталось немного подождать 😃
<quote name=Leo_G post="348973">
Но перед статикой может разрешить делать хороший отдых? Как вариант)</quote>
Да понял я уже это...😰
Мысль пока такая:
в блоке "база"-отдых между упражнениями макс 10сек, т.е. нон-стоп; последовательность произвольная;
-в блоке "статика"-тоже самое (я на себе проверял нон-стоп-набор планок из 5-6 планок секунд по 40 после 2-3 недель держу даже после 6 кругов)
-между блоками отдых...эээ....ммм... минута
E_V_Alif::>
Может вообще без рекомендаций</quote>
Так и сделаем 😃
Отправлено: 16.05.2017 08:33
<quote name=E_V_Alif post="348968">
Может просто дать набор упражнений, но делается одно на выбор.</quote>
Мысль интересная.
А если так: на бронзу-одно на выбор, серебро-2 на выбор, а на золото или 3 на выбор или 1 обязательно и два на выбор
Время наверное еще порезать надо
Отправлено: 16.05.2017 08:10
<quote name=E_V_Alif post="348887">
С согнутыми руками?</quote>
Ага, особой уели не было просто тест.
<quote name=E_V_Alif post="348956">
Надеюсь через пару дней запустим, а то уже 100-дневка к концу подходит. Максимумы, турбоблок, многим не до эстафеты будет.</quote>
Мы кстати можем и не торопиться. Заодно и обкатаем программы и сами поймем нормально это или нет. Вообще по хорошему эту эстафетку идеально запускать между 100-дневками.
Лена, как думаешь надо в бронзе, что подправлять (в плане уменьшения времени/объемов). Если дождя не будем вечером обкатаю бронзу и серебро.
И чет мне кажется надо названия поменять а то как-то шовинизмом попахивает (ну там-это девочкам, это мальчикам, а если мальчик пока не тянет на серебро...ну ты поняла). Названия наверное переделаю примерно так: Бронза (рекомендовано тем кто подтягивается менее 2 раз), Серебро(тем кто подтягивается от 2-5 раз, ну и золото соответственно тем кто подтягивается от 5-10раз).
Что-то мне подсказывает, что самые большие проблемы у народа будут со статикой😁
Отправлено: 15.05.2017 21:25
Реабилитационный этап перед продолжением 100-дневки. День 4
Сегодня отдых
Ходьба 6км+тест кое-каких упражнений из будущего челенжа 😌
Отправлено: 15.05.2017 21:20
<quote name=E_V_Alif post="348832">
Pavelchudo, пролетела я с золотом! Вообще жесть нереальная))) Сейчас подробнее отпишусь.
А тебе сниматься с темы не получится! Ты придумал, расписал упражнения. Тебе и начинать!!!</quote>
Я и не планировал соскакивать, но тебя привлеку как сообщника 😁
Сделал небольшой тест:
Стул-40 сек, ноги поехали сами и я упал на пол(пол скользкий). Надо пробовать на улице и в обуви. Кстати, а что должно быть с руками, я себе пологал, упирал руки в колени иначе жесть.

Вис на перекладине-10сек для меня пока жесть, но те кто сейчас делает макс. 5-10подтягиваний, думаю будет терпимо.
И то и другое делал первый раз
П.с. завтра подкоректируем интервалы 😃
Отправлено: 15.05.2017 17:04
Вот крайний вариант, может еще кто что скажет 😃
Отправлено: 15.05.2017 16:25
<quote name=Lyalya post="348770">
Это шутка такая была</quote>
ну так и я тоже пошутил 😃
Отправлено: 15.05.2017 16:15
<quote name=Lyalya post="348764">
<задумчиво> ...напрасно-напрасно...
Снятие...
(через полгода постоянного ношения)
можно было вполне себе... гм... монетизировать</quote>
Это не ко мне. Я никакого отношения к владельцам сайта и организаторам данного ресурса, да и вообще данного движения не имею.
И на какую-либо выгоду не претендую.
И мне обидно, что мое начинание пытаются подбить под монету 😠