Отправлено: 07.12.2016 12:52
<quote name=Vyxodnadve post="297427">
Просто почитай все посты по 100 дневке,там где-то в середине есть пост с ответом на твой вопрос.</quote>
Будем читать...😃
Отправлено: 07.12.2016 12:13
День добрый.
Подскажите пожалуйста, когда лучше и как выявлять свои максимумы? Ну или ткните носом, где про это почитать
Отправлено: 06.12.2016 19:57
Тренировку выполнил как задумывал, можно ставить галочку)))... Чёто я устал)))
Отправлено: 06.12.2016 15:09
День добрый.
Меня зовут Павел, неделю назад совершенно случайно (а возможно и нет 😉 ) наткнулся на ваше сообщество.
Идеи и подход мне очень понравились. И я решил присоединится к вам и начать свою 100-дневку😃

Немного предыстории.
В 2014г. я весил 114-118кг. Весь 2015 год я худел, но без физических упражнений..., а только за счет правильного питания (считал БЖУ, дробил приемы пищи и т.д.). мой результат не немного не дотянул до желаемого, но при этом он был более чем хорошим (хотел 90 кг, но чуть-чуть не дотянул и остановился на 94кг). Сейчас мне 33 года и вешу я 95,5кг....

По делу...
На фоне эмоций и позитива полученных по средством вашего портала поставил себе несколько целей:
1. Пройти большую часть 100-дневки. Научиться подтягиваться больше одного раза (на данный момент это мой личный рекорд😃 ) Почему большую? потому что для меня срок более 3-х месяцев это очень большой горизонт планирования и потому что я не верю в себя, точнее не верю что меня хватить на 100 дней (это не пессимизм, а моя реальность).
2. Похудеть до 88кг (почему 88? сам не знаю, какая-то магическая цифра, скажем так... хочу😉 )

Начал я тренировки 04.12.2016 (перед этим взвесился и сделал обмеры-выложу чуть позже, после контрольного сравнения в конце каждой недели)


Программа:
Разминка+10 подъемов тушки на полу
Далее 4 круга:
- австралийские подтягивания - 10
- приседания - 10
- отжимания от пола - 10
- приседания - 10
Вис на турнике(15 сек)+Заминка (простая коротенькая растяжка)

По ощущениям после 2-х дней: по утрам ничего не болит. Чувствую, что могу сделать еще один круг, но после этого просто рухну, поэтому на этой недели ничего в самих кругах менять не буду.

Сегодня 3-я тренировка 1-й недели (решил немного скоректировать под себя)
Программа:
1) Разминка
1.1) упражнение для спины - 10
1.1) подъемов тушки на полу - 2х10

2) Далее 4 круга:
- австралийские подтягивания - 10
- приседания - 10
- отжимания от пола - 10
- приседания - 10

3) Вис на турнике - 2 раза по 15-20 сек
4) Планка (30сек)
5) Заминка (простая коротенькая растяжка)

Всем удачи!!!...