Отправлено: 15.02.2017 08:25
Отчет за вчера.
План тренировки:
- разминка
- подтягивания: негативные подтягивания: 4х5 (в четвертом подходе пятое повторение совсем грязное было, частичные повторения сразу после негативных не пошли, после приседаний сделал один подход из 3 повторений, второй просто не вытянул-даже ниодного раза)
- приседания: 4х15
- отжимания: 4х10
- пресс (вис на перекладине с подъемом коленей к груди) - 3х8
- планка - 1мин
- заминка
Отправлено: 14.02.2017 08:30
<quote name=Edushkin post="310110">
Т.е., теперь выход на две - это для салаг?!?</quote>
Ага, это для салаг-таких как я, ну и для девочек 😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 14.02.2017 07:08
<quote name=OlegSh post="310092">
<quote name=E_V_Alif post="309848">

Вне контекста выглядят забавно! Себя ловлю на том, что повседневную жизнь строю с учетом тренировок. Ищу баланс между текущими делами и занятиями.</quote>
Я вообще всё время в треугольнике....
1-отдых, 2- офп, 3- домбыт.
</quote>
Да уж... Эту фигуру можно расписывать до бесконечности: построить дом, посадить дерево, работа, семья и т.д. и т.п. 😌😉. 😃
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 13.02.2017 19:54
Сегодня по дороге с работы домой посмотрел видео с мотивацией из инфопоста про мотивацию (во какая тавтология получилась...😌 ), про то как парень 70 дней тренировался...
Помогло, и несмотря на больное горло (болит не сильно, но все-таки неприятно) тренировку выполнил... и как и было ранее в итоге получилась не тренировка, а набор упражнений какой-то 😃
План тренировки:
- разминка
- подтягивания:
1)частичные повторения нейтральным хватом вдоль перекладины - 4/3/4/3;
2) негативные подтягивания: 2х4
- приседания: 4х15
- отжимания: 4х10 (последний подход получился с незапланированным отягощением - сын залез на спину и сидел на мне 😃... а это как минимум 11 кг!)
- пресс (вис на перекладине с подъемом коленей к груди) - 3х8
- планка - 1мин.

Вот такая у меня была сегодня тренировка 😌
На завтра планирую сделать 4х5 негативных подтягиваний+2х3(4)частичных повторений нейтральным хватом вдоль перекладины
Отправлено: 13.02.2017 11:28
<quote name=Kedr post="309868">
Организм не совсем привык к новым ощущениям. Воздуха много, сил тоже, запахи появились))) Лечим горло, и снова в строй)) Успехов)</quote>
Спасибо, буду стараться 😃
Отправлено: 13.02.2017 08:53
Отчет за выходные: нифига не делал.😰
В субботу немного разболелся-болело горло, а к вечеру уже и сил не было.
В воскресенье - чувствовал себя лучше, но после вечерней прогулки с детьми уже просто пришел домой, поел и завалился спать (в 9 вечера!).
Сделал контрольные замеры - за 2 недели без изменений (и вес и объемы на одном месте).
Заметил за собой - вот 2 дня ничего не делал + замеры без изменений и начинается апатия. Правда предполагаю, что это последствия не только этих событий, но того, что я 19 дней как бросил курить, точнее правильнее сказать, что последнюю крайнюю сигарету я выкурил 19 дней назад.
Сегодня горло опять болит и жутко не выспался (сын всю ночь кашлял - болеет), но вечером настроен позаниматься (хотя настрой очень слабенький)... пора брать себя в руки и тащить на турник...😃
Отправлено: 10.02.2017 23:13
Сегодня маленькая тренировка, выполнена по плану.😃
Отправлено: 10.02.2017 08:37
<quote name=OlegSh post="309356">
примерная оценка выполнения, дёшево и сердито,подсмотрел у ppy
Планирую( сто первый раз) надолго оставить такую схему, всё задействует и ..ну норм.. мне нравится .</quote>
действительно просто и наглядно... тоже надо будет позаимствовать 😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 09.02.2017 08:40
Вчера тренировку выполнил по плану. Все делал лесенкой на увеличение.
Сил хватило на все. Видимо фактор отдыха дает о себе знать
Сегодня плановый отдых 😃
Отправлено: 08.02.2017 12:12
Не уверен, что так будет лучше (лично для меня).
Я лучше сегодня позанимаюсь, а завтра отдохну. 😌
А то так я рискую совсем облениться и забить на всё, а это не есть гуд! 😃
Отправлено: 08.02.2017 08:03
Вчера тренировку не выполнил.😰
Начал разминаться и...дальше не пошло. Настроение и самочувствие (какое-то переутомление) были на нуле. Зато после ужина наелся печенюшек с кофе.😰
Сегодня по плану большая тренировка. Посмотрим как пойдет, т.к. день сегодня такой же как и вчера - нервный.
Отправлено: 06.02.2017 21:47
Тренировку выполнил.
Сегодня попробовал один подход (2-й подход из четырех) сделать частичные повторения нейтральным хватом вдоль перекладины. Получились очень сильно частичные 😃, т.е. можно сказать что и не получилось, т.к. после каждого повторения я ставил ноги на пол. Если подтягивание разложить на 5 частей (2 вверх, одна на самом верху, 2 вниз), то я делал первую и половинку второй частей. 😃, правда начинал я тоже не совсем правильно- с уже чуть согнутых рук.
Отправлено: 06.02.2017 09:45
Да я там на самом деле совершенно случайно оказался, мимо проезжал и решил ни куда не торопиться 😁
И записываться, о посещении мероприятия не стал.😌
Отправлено: 06.02.2017 09:43
<quote name=OlegSh post="308555">
https://workout.su/forums/comment/308398
Да уж, скромный .
Мог бы на шаг ближе подойти ко всем.</quote>
Хорошо вообще в объектив влез 😆
Отправлено: 06.02.2017 08:39
<quote name=E_V_Alif post="308458">
Я тебя даже не узнала!!! ... Но все равно немного неудобно получилось...</quote>
Ничего страшного, я и не претендую на массовую узнаваемость. 😌
Скромность - наше всё!!! 😁