Отправлено: 29.11.2017 08:11
Вчера была первая тренировка после долгого (почти 2 недели) простоя.
Тренировка лайтовая:
-разминка
-гимнастика для спины
-подходы: (6 подходов, отдых между подходами 30-60сек):
-подтягивания: 2
-приседания: 8
-отжимания: 6
-заминка

Подтягиваться было не очень тяжело. Отжиматься-тяжело, а приседать было адски тяжело (после тренировки ноги почти сводило).

Загадывать ничего не буду. Но буду стараться прибавлять. Выпады пока исключаю. Если все пойдет нормально, то отойду от программы 100-дневки. Буду практиковать раздельные тренировки 4-5 раз в неделю (одна из них в обязательном порядке будет растяжка). Гимнастика тоже в обязательном порядке
Отправлено: 23.11.2017 11:49
Пока окончательной ясности нет.
С позвоночником вроде ничего страшного (остеохондроз и искревление позвоночника я в расчет не беру). Прописали таблетки, в т.ч. и обезболивающие+лечебная гимнастика
Но есть другая проблема-камень в почке шевелится. Тут все сложнее. По опыту знаю, что активная деятельность (в смысле тренировок) ничего хорошего не даст, но лежать на диване тоже не есть гуд.
На этом пока все. Нужны еще консультации специалистов+лечение (пока тоже окончательной ясности в этом вопросе нет)
Отправлено: 21.11.2017 13:40
Новых участников вписал.
Медалька будет, когда выйду на работу (предположительно 23,11) 😃
Отправлено: 17.11.2017 19:43
Временно прекращаю все тренировку.
Стодневку прекращаю точно.
Предварительный диагноз невролога-воспаление поясничного отдела позвоночника.
Точнее будет известно после рентгена, но только на след.неделе.
А пока наслаждаюсь ежедневной температурой и непрекращающейся болью в ноге 😃
Отправлено: 15.11.2017 08:33
<quote name=E_V_Alif post="401417">
В технических видах спорта без тренера никак, самостоятельная работа возможна только если какая-никакая, но база есть. А раньше чем-нибудь таким занимался?</quote>
единоборствами нет.
другим занимался в юности профессионально и довольно успешно
Отправлено: 15.11.2017 07:40
<quote name=hronik post="401314">
60 день трень50</quote>
По-мойму тут ошибочка закралась. Глянь свои дни:51, 52 😉
Отправлено: 14.11.2017 19:49
<quote name=E_V_Alif post="401230">
Если удобна Преображенская площадь, под настроение заворачивай как-нибудь к нам, на капоэйру. Тренер классный, зал тоже хороший. Есть кст и другие направления, пробное занятие бесплатно. Если интересно - скину ссылку.</quote>
Спасибо, но я на северо-западе живу, а работаю вообще в области, по тому же направлению. Да и денег на тренеров у меня сейчас совсем не густа. Я понимаю, что самостоятельно я далеко не уеду, но пока это все в перспективе, что-то вроде хотелок на следующий год 😃
<quote name=E_V_Alif post="401230">
Попыталась сказать, что за деревьями можно не увидеть леса, а за цифрами - реально происходящих вещей. Немного перемудрила)))</quote>
Теперь понятно 😃, но я не разу не философ, поэтому когда за деревьями растет лес, то я вижу лес 😁
<quote name=E_V_Alif post="401230">
Поправляйся поскорее, но больше не беги на площадку до полного выздоровления, ок?</quote>
Спасибо, пару дней отдыха пойдет мне на пользу. А с площадкой вообще все просто-бежать мне некуда, я дома занимаюсь 😇 (прошу помидорами меня не закидывать)
Отправлено: 14.11.2017 17:25
Сегодня бкз тренировок. Опять температура 😰
Отправлено: 14.11.2017 08:40
<quote name=E_V_Alif post="400932">
Pavelchudo:
Я не хочу заниматься после 31 декабря.

???????? Вот теперь совсем не поняла. Другая прграмма, пауза или полный отказ?</quote>
Сначала новогодние каникулы-оливье, шампанское и баня 😃... т.е. пауза, потом посмотрим...нет, заниматься я буду, но как я построю свою программу я еще об этом не думал. Мне хочется попробовать, что-то из тренировок бойцов (бокс, единоборства), как я понял у них акцент идет на пресс, гибкость, выносливость, силу.
<quote name=E_V_Alif post="400932">


Один человек - слишком маленькая выборка))) Индивидуальные особенности и всякие разные случайности все равно идеально точной картины не дадут. А вот загнать в тупик вполне могут. Сама не раз нарывалась...</quote>
А вот тут я ничего не понял???🤔😵
Отправлено: 14.11.2017 08:21

День 52



Сегодня легкая тренировка

1. Разминка
2. Подходы (6 подходов, отдых 60сек или меньше):
-подтягивания: 3
-приседания: 8
-отжимания: 6
-выпады: 8/8
3. Заминка

Первые подходы давались очень тяжело, такое ощущение, что мышцы просто одеревенели. К последним подходам вроде лучше становилось.
На следующей тренировке прибавлю отжимания +3(4) и приседания +4(7). Начну с циферок в скобках, а там как пойдет. 😃
Отправлено: 13.11.2017 07:55
<quote name=warpl post="400406">
То есть, зачёт? 😉</quote>
Да, можешь передать дальше 😃
Отправлено: 12.11.2017 21:57
<quote name=warpl post="400360">
Сегодня попробовал.

Качество - жесть (темно было), количество приседаний перепутал, для отжиманий возвышений не было - пришлось делать от пола, количество обратных отжиманий тоже попутал, вроде. Даже планку в уме считал. Но, вроде бы, больше минуты. В общем, если не засчитаете - даже спорить не буду, пересниму 😃

</quote>
Да нет, почему же. Все отлично. Планка даже не минута, а почти полторы 😃
Отправлено: 12.11.2017 21:50
OlegSh, E_V_Alif, Олег, Лена спасибо за пожелания. Лежу потею и собираюсь завтра на работу, а вечером на турник)... Ну пока собираюсь, а так завтра видно будет.
Я там описался. Я не хочу заниматься после 31 декабря.
А про циферки это интересная мысль. Но я статист мне без циферок никуда. И мне нужна такая жесткая планировка, именно с циферками...😌
Отправлено: 12.11.2017 16:58
Заболел. Лежу с температурой. Чего то у меня продвинутый блок опять не идет.😰
Теперь уже точно 100 дней занятий у меня не будет, т.к. заниматься по 31 декабря я не планировал...😕
Отправлено: 11.11.2017 17:17

День 50


Все болит особенно ноги. Сегодня отдых. Днем была ходьба 5 км. На большее я сегодня не способен😕